20 октября временно закроют два участка дорог в Биробиджане по улице Карла Маркса и Казакевича

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 октября, «Город на Бире» - Автотрассы будут перекрыты в связи с ремонтными работами на трубопроводе.

В связи с проведением аварийных ремонтных работ водопроводной сети, в период с 08:00 20 октября до 22:00 23 октября будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части улицы Карла Маркса от дома № 10 (школа № 6).

Движение автомобильного транспорта, автобусов по маршрутам №№1, 1а, 7, 20 будет осуществляться по измененной схеме: ул. Карла Маркса – ул. Петренко – ул. Дружбы – ул. Московская – ул. Карла Маркса и в обратном направлении.

Водителям транспортных средств, следующих по транзитным маршрутах, рекомендуем осуществлять движение по региональной объездной дороге (от кругового движения по ул. Косникова до ул. Биршоссе 7 км.)

В связи с проведением аварийных ремонтных работ водопроводной сети, в период с 09:00 до 22:00 завтра, 20 октября, будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части улицы Казакевича от улицы Комбайностроителей до улицы Сапёрной.

Движение автобусов по маршрутам №№ 11, 11а и 22 будет осуществляться будет осуществляться по изменённым схемам. Маршрут № 11: ул. Шолом-Алейхема - ул. Текстильная – ул. Озёрная до остановочного пункта «Осенняя» (конечная) и в обратном направлении. Маршрут № 11а: ул. Шолом-Алейхема – ул. Казакевича до гостиницы «Барбарис» и в обратном направлении. Маршрут № 22: ул. Шолом-Алейхема - ул. Текстильная – ул. Озёрная до остановочного пункта «Осенняя» (конечная) и в обратном направлении.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1