Итоги фотоконкурса «Кролем в Новый год!»

WhatsApp_Image_2022-12-26_at_19.46.36_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 26 декабря, «Город на Бире» - Как и было условлено, каждый из наших пятерых партнеров выбрал одного своего победителя, и еще одного выбрал редактор портала.

Друзья, вот и завершился объявленный нашим порталом фотоконкурс «Кролем, в Новый год!»

Поскольку наступающий год – год Черного водяного кролика или же, как вариант, год кота, то объект для фотосессии был вполне доступен, ну если не каждому, то многим. Нужно было сфоткать своего питомца в самой живописной позе, желательно с какой-то праздничной атрибутикой, и загрузить фото на портал.

Спасибо всем, кто откликнулся. Фотографии участники прислали самые забавные. По условиям конкурса, пятерых победителей должны были определить наши уважаемые партнеры. Это:

Кафе «СОЛНЕЧНАЯ ГРУЗИЯ»;

Студия Массажа "ГЕРБЕР"

Сеть магазинов "ИДЕАЛ"

Магазин рыбы и морепродуктов «ДЕРЖИ КРАБА»;

Супермаркет косметики и бытовой химии «САНВЭЙ»;

Задача у них предстояла нелегкая, потому как очень трудно выбирать лучших среди такой милоты. И тем не менее они определились со своими фаворитами.

Вот имена победителей.

  1. Идеал- номер 40 Александра Терещенкова
  2. Санвей- номер 16 Алина Зимина
  3. Гербер- номер 36 Иван Минчаков
  4. Солнечная Грузия- номер 38 Пресс служба МЧС ЕАО
  5. Держи Краба-номер 22 Светлана Мармулева

Ну что ж, достойный выбор! Ждем наших победителей в офисе по адресу г.Биробиджан, ул. Невская 18а, помещение 9 (вход с тыльной стороны дома). Приходите и получите обещанные от наших партнеров призы. Мы ждем вас с 27 по 30 декабря. Прийти лучше всего с 10 утра до 16 вечера. А 30 декабря - в первой половине дня. Если вы не уложились в этот срок, то призы вы сможете забрать уже только после 6 января.

Внимание! Номер 22 родные Светланы Мармулевой свой подарок должны получить лично у нашего партнера.

"Держи краба"
(Магазин рыбы и морепродуктов) Адрес: ул. Шолом-Алейхема, 47А

И еще один момент! Я обещал, что шестого победителя буду лично определять своей волей. И я решил, что пусть моим фаворитом будет Никита Дрозд  - номер 18. Специально для родных Никиты! У вас подарок особый, и мы вас ждем уже только после праздников. Во всяком случае свои контакты вы оставляли, так что мы обязательно с вами свяжемся.

Все молодцы! Всем спасибо! Всех с Наступающим!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1