Органы власти ЕАО призывают жителей области активней пользоваться социальными сетями для коммуникации с ними

.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» - Власти готовы оперативно реагировать на проблемы жителей региона обозначенные в соцсетях.

Общение с представителями власти ЕАО благодаря современным технологиям стало более удобным. Нет необходимости записываться на прием и тратить свое время, чтобы задать вопрос руководителю того или иного областного департамента.

Для этого нужно разместить волнующий вас вопрос в комментариях к публикациям сообщества или написать в личные сообщения. Для более оперативного решения опишите суть проблемы, при наличии фото события или ситуации прикрепите их к вашему комментарию.

Департамент строительства и ЖКХ правительства ЕАО расскажет вам о проведении строительных, ремонтных и восстановительных работ. В своих постах и фото департамент затрагивает самые актуальные и интересующие темы, рассказывает о благоустройстве нашей области, системе теплоснабжения и развитии коммунальной инфраструктуры области.

В настоящее время, чтобы получить ответ на интересующую вас тему, достаточно интернета и страницы в социальных сетях. Чтобы не пропустить важную информацию и первыми узнавать новости департамента строительства и ЖКХ правительства ЕАО, подписывайтесь на страницы органа исполнительной власти в «Одноклассники» , «ВКонтакте» и Телеграм.

Тематическое фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1