После вмешательства судебных приставов в с. Валдгейм ЕАО отремонтировали котельную

_170523.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 мая, «Город на Бире» - Приставам пришлось поторопить обслуживающую организацию с ремонтными работами, применив штрафные санкции.

Судебные приставы обязали общество с ограниченной ответственностью выполнить недостающие ремонтные работы котельной в с. Валдгейм Биробиджанского района, приобрести и произвести монтаж транспортера с металлическими направляющими системы золоудаления и редуктора транспортера углеподачи.

Исполнительное производство находилось на исполнении в отделении судебных приставов по Биробиджанскому району. Сотрудник службы предупредил должника о возможной ответственности за уклонение от исполнения судебного решения. Должник предупреждения судебного пристава проигнорировал, в связи с чем сотрудником службы было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей. Также после ряда запросов в регистрирующие органы судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся на расчетных счетах организации.

Осознав, что дальнейшее неисполнение своих обязанностей влечет за собой дополнительные финансовые потери, должник оперативно приступил к исполнению решения суда. В сельской котельной были проведены ремонтные работы, осуществлен монтаж необходимого оборудования.

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1