• Главная
  • Новости
    • События
      • Лента
      • Фотовидеофиксация ГИБДД
      • Фоторепортажи
      • Видеоматериалы
      • Прислать новость
    • СМИ
      • Русское Радио и Европа Плюс Биробиджан
  • Спецпроекты
    • Спортивные секции в Биробиджане
  • Афиша
    • Анонсы
    • Кинотеатры
    • Областная филармония
    • Театр кукол Кудесник
  • Справочник
    • Обслуживающие организации
    • Кто мой участковый?
    • Товары и услуги
    • Визитница
    • Компании
    • Расписание транспорта
    • Детская больница
    • Полезные телефоны
  • Фото
  • Конкурсы
  • Школа радио
Город на Бире - городской портал и новости Биробиджана.
среда
8 февраля
USD:70.5991
EUR:76.0347
CNY:10.3815

Подпишись на НОВОСТИ!

  • sixteen plus icon

Лента новостей ↓

Органы власти ЕАО призывают жителей области активней пользоваться социальными сетями для коммуникации с ними

7 февраля 20:00

Ветеринары ЕАО и Хабаровского края обменялись накопленным опытом

7 февраля 19:00

Внутренний туризм в России набирает обороты

7 февраля 18:15

Бюджет ЕАО вырос в расходах и доходах на 1,72 млрд рублей

7 февраля 18:00

С 13 февраля по 12 марта 2023 г. в школах РФ будет проходить «Урок цифры» по анализу данных в бизнесе и программной разработке

7 февраля 17:00

Участниками ток-шоу «Неформат» стали студенты медколледжа

7 февраля 16:00

Госавтоинспекция ЕАО настаивает на использовании на ночных дорогах световозвращающих элементов

7 февраля 15:00

Без горячей воды и тепла остались несколько домов в Биробиджане

7 февраля 14:00

За растрату денег добропорядочных селян будет отвечать в суде экс-глава почтового отделения Николаевки ЕАО

7 февраля 13:00

Материнство и детство в департаменте здравоохранения будет курировать Ольга Покацкая

7 февраля 12:00

Об обязательной проверке газового оборудования напомнили жителям ЕАО

7 февраля 11:00

Отец и два его сына пойдут под суд за незаконный сбыт наркотиков

7 февраля 10:00

Инспекторы ГИБДД оказались самыми быстрыми пловцами среди сотрудников полиции автономии

7 февраля 09:00

Полюбоваться картинами биробиджанской художницы Елены Бондаренко можно в областном Музее современного искусства

7 февраля 08:00

О Дне российской науки узнали школьники Биробиджанского района ЕАО

6 февраля 20:00

Региональный штаб по взаимодействию с Комитетом семей воинов Отечества создан в ЕАО

6 февраля 19:00

Сотрудники УФСИН ЕАО на образовательном форуме «Абитуриент 2023» рассказали о своих профильных ВУЗах

6 февраля 18:00

Первый этап чемпионата по ралли-спринту прошел в Биробиджане

6 февраля 17:00

Во всемирный "День борьбы с онкологией" врачи онкодиспансера ЕАО приняли 92 человека

6 февраля 16:00

«Спрячь за высоким забором больницу!» Прокуратура потребовала обнести областную психбольницу непреступным ограждением

6 февраля 15:00
Все новости
  • Новости
  • События
  • Лента
  • Общество и власть
  • В Год педагога и наставника в ЕАО пройдут более 20 мероприятий

В Год педагога и наставника в ЕАО пройдут более 20 мероприятий

суббота, 21 января 2023 12:00

_21012023.jpeg

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» - В течение года пройдут дискуссионные встречи, семинары, научно-практические конференции. 

«С марта по август 2023 года департамент образования ЕАО проведет конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках программы реализации приоритетного нацпроекта "Образование". Также в автономии пройдут региональные этапы всероссийских профессиональных конкурсов: "Учитель года России – 2023", "Учитель-дефектолог России – 2023", "Воспитатель года России – 2023"», – перечисляет начальник департамента Наталья Соловченкова. 

В числе запланированных мероприятий – проведение круглых столов и открытых обсуждений по вопросам профессионализма современного учителя с участием лучших педагогов, ведущих экспертов, представителей департамента образования ЕАО и СМИ. Все они направлены на развитие профессиональных компетенций. Например, как планировать рабочее время, как выстраивать общение с родителями в классном чате, как преодолеть профессиональное выгорание.

В октябре во время торжественной церемонии, посвященной Международному дню учителя, наградят лучших преподавателей с присвоением им почетных званий. 

Год педагога и наставника в России объявил Президент РФ Владимир Путин для повышения престижа педагогических профессий.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Похожие новости

Участниками ток-шоу «Неформат» стали студенты медколледжа

Золотую Звезду Героя России вручили родным погибшего в зоне СВО Андрея Ковтуна

Приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню российской науки

В Год педагога и наставника Минпросвещения РФ запускает акцию «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику».

Руководство УМВД ЕАО поощрило лучшие подразделения на районном уровне

Теги
  • год педагога и наставника
  • мероприятие
  • награждение
Другие материалы в этой категории:
В ЕАО три села подключат к высокоскоростному интернету в 2023 году Дневник «Школы радио». 4 июля

У вас нет прав для комментирования в данной теме.

Наверх
 

При любом использовании материалов ссылка на gorodnabire.ru обязательна. Цитирование в Интернете возможно только при наличии активной гиперссылки.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-65771 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 мая 2016 г.

Учредитель: ООО «Альфа Плюс». Главный редактор: Петрук Александр Анатольевич.

Юридический адрес: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: petruk120@gmail.com

Адрес нахождения редакции СМИ: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: petruk120@gmail.com Тел.: +7(996)310-70-32, +7(924)648-55-17

© ООО «Альфа Плюс» г. Биробиджан, 2009—2023
Редакция Мобильная версия