Неизвестные устроили пожар в нежилом доме в г.Облучье ЕАО

neostorozhnoe-obrashchenie-s-ognem-privelo-k-povtornomu-pozharu-v-derevyannom-nezhilom-dome-g-obluche_16676243281492002636__2000x2000.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 ноября, «Город на Бире» - В результате пожара полностью уничтожен второй этаж деревянного барака.

В 02:07 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по улице Денисова в г. Облучье.

Как оказалось, произошел пожар в одной из квартир двухэтажного дома, признанного аварийным. Примерно месяц назад здание уже было подвержено огню в другой его части. В данном деревянном строении уже никто не проживал. Пожарных вызвала жительница из дома напротив, которая проснулась от сильного треска и зарева в окне.

На место происшествия прибыли сотрудники пожарного поста г. Облучье в составе 11 человек и двух единиц техники. Почти пять часов понадобилось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

В результате пожара огнём уничтожен 2 этаж, произошло частичное обрушение кровли. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району. Так как доступ в квартиру был свободным, основная причина произошедшего, как считают эксперты - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1