С профессиональным праздником энергетиков поздравил мэр Биробиджана

UcmwqfvdR2mvi3KKEI8CJmQm_ECmHLr5YfjViY0LMoXT2ON2bhJGYdnr1Nf1a498QbODObaoduF11xAfeDxZim-ZnAsSfZsPgiYZ0rntp0tTMfNyHRhyaqXQeGTOqPTKUXCENUYT9A4ZdUyuP5VVe-8UA9kh4NoScduC5fVsH-AgAsS3hfX3LRZid-_535y1RSfXJB8CB30DK-1naKz.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 декабря, «Город на Бире» -  В актовых залах Биробиджанской ТЭЦ и ДРСК прошли торжественные мероприятия в честь виновников торжества.

Торжественные мероприятия, посвященные отмечаемому 22 декабря Дню энергетика, прошли в Биробиджане. Мэр Биробиджана Максим Семёнов с профессиональным праздником поздравил работников ДРСК.

- Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, - обратился к виновникам торжества Максим Семёнов. – Вы – представители одной из важных и ответственных профессий. Свет и тепло в домах биробиджанцев, стабильная работа больниц, школ, детских садов, предприятий – от вашего труда и профессионализма зависит жизнь нашего города. Благодаря вам загораются огни в наших домах. Всем труженикам и ветеранам энергетической отрасли желаю стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия и пусть в вашей жизни будет как можно больше хороших, по-настоящему светлых дней.

Максим Семёнов вручил благодарственные письма и благодарности сотрудникам ДРСК.
Чествовали работников отрасли и в актовом зале Биробиджанской ТЭЦ. От имени мэра Биробиджана Максима Семёнова энергетиков поздравила и вручила муниципальные награды первый заместитель главы мэрии Биробиджана Елена Бобровская.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1