Украл, выпил – в тюрьму! Воровская романтика никак не отпускает ранее судимую жительницу Амурзета ЕАО

thieves-wear-black-hats-pry-windows-steal-things_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 марта, «Город на Бире» - Дважды за день ловкая барышня наведывалась к соседу, чтоб украсть у него электроинструмент.

В пункт полиции села Амурзет поступило заявление о краже электрической дрели у местного жителя 1959 года рождения. Установлено, что проживающая по соседству с пострадавшим ранее неоднократно судимая гражданка 1988 года рождения, проникла на дворовую территорию соседнего дома и похитила электродрель. Дома она передала похищенное сожителю, который за 1000 рублей продал ее приятелю, а на вырученные деньги купил спиртное и распил в компании сожительницы и друга. Спиртного оказалось мало, тогда подозреваемая вновь отправилась к соседу и похитила электрическую болгарку. Инструмент продали за 500 рублей и вновь приобрели спиртное. Сотрудниками полиции подозреваемая была задержана. Часть похищенного изъяли и вернули владельцу.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Соучастники совместного распития привлечены к административной ответственности.

Тематическое фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1