В Биробиджане полицейские нашли и вернули женщине утерянный ею пакет с деньгами

WhatsApp_Image_2022-12-26_at_12.19.29.jpeg

БИРОБИДЖАН, 26 декабря, «Город на Бире» - Жительница Облученского района уже выехала за город, когда ей позвонили с полиции и вернули забрать пропажу.

В ЕАО один из руководителей отдела полиции города Биробиджана, отправившись во время обеденного перерыва за продуктами, обнаружил на парковке у торгового центра пакет с денежными средствами в сумме 250 тысяч рублей. Полицейский сообщил о находке в дежурную часть. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы изъяли бесхозное имущество, опросили работников организации и изучили записи с камер видеонаблюдения, которые позволили выяснить все обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что пакет обронила одна из покупательниц, когда садилась в машину. Правоохранители установили владелицу автомобиля и связались с ней по телефону. К этому времени женщина уже выехала из города и направлялась домой. Не знавшая о потере, жительница Облученского района была приглашена в отдел полиции для возврата денежных средств.

В здании межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский» гражданка назвала точную сумму утерянных наличных, в чём они находились, а также указала район, где могла потерять имущество. Убедившись в достоверности информации, полицейские передали ей деньги.

В свою очередь женщина поблагодарила сотрудников полиции за оказанную помощь.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1