В селе Волочаевка-2 пьяный водитель врезался в опору ЛЭП
Виновник ДТП получил травмы.
Виновник ДТП получил травмы.
Его коллега получил легкие травмы.
Марихуана в частных домах сельчан выявлены в ходе проведения рейдовых мероприятий.
Теперь за разбой и попытку убийства его ждет скамья подсудимых.
В результате ДТП водитель Калдины получил травмы.
Об этом «Городу на Бире» сообщил редактор «Время Биробиджана» Владимир Сахаровский.
Прокуратурой Биробиджана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту «покушения на убийство человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем, а так же по факту совершения разбоя в отношении двух лиц, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и с угрозой применения такого насилия, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».
Всего же в понедельник на Дальнем Востоке ликвидировали 41 лесной пожар, сообщает пресс-служба федерального агентства лесного хозяйства.
Ему назначено 1,5 года лишения свободы условно, с испытательным сроком три года.
Во время патрулирования района п. Лукашева г. Биробиджана около 2.00 ночи наряд дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по ЕАО привлёк внимание автомобиль ВАЗ 2105, который двигался неуверенно, при этом на автомобиле не работали задние габариты.
Прокуратура Биробиджана направила в суд уголовное дело по факту незаконного лишения сотрудников скорой медицинской помощи свободы и угрозы их убийства.
Уголовное дело было возбуждено по факту мошенничества и покушения на мошенничество.
Его предприятие заблокировано полицией.
Два дома по улице капитана Ведина признаны вещественными доказательствами, сообщает СУ СК РФ по ЕАО.
Водитель и десять пассажиров получили травмы.