Биробиджанские полицейские рассказали ребятам о вреде наркотиков
Очередную жалобу одного из адвокатов бывшего мэра областного центра суд ЕАО оставил без удовлетворения
Житель Биробиджана осуждён за несколько квартирных краж
28-летний житель Облучья, управляя мопедом, погиб в ДТП
22 июля на территории ЕАО зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП 1 человек погиб и 3 человека получили телесные повреждения.
Прокуратура оспорила закон ЕАО «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт»
Прокуратура ЕАО в судебном порядке оспорила закон ЕАО «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Еврейской автономной области на 2015 - 2016 годы»
Пилотный проект по введению в обращение социальной карты с транспортным приложением пройдет в ЕАО осенью
Бывший сотрудник полиции признан виновным в превышении должностных полномочий
Две кражи велосипедов раскрыты полицейскими ЕАО
38-летняя биробиджанка не удержалась от возможности беспрепятственной кражи
За невыплату зарплаты работникам на сумму более 1 млн рублей осуждён руководитель ресурсоснабжающей организации
Мировым судьёй Теплоозёрского судебного участка Облученского судебного района ЕАО с участием государственного обвинителя прокуратуры Облученского района рассмотрено уголовное дело в отношении руководителя ООО «Ресурсэнерго» Армена Бозояна
Территории опережающего развития получили в ЕАО законодательную поддержку
Экологическая обстановка в ЕАО остаётся удовлетворительной
Специалисты Управления природных ресурсов правительства ЕАО провели пресс-конференцию
Задолженность недобросовестных исполнителей коммунальных услуг за электропотребление выросла до 22 миллионов рублей
В отделении ПФР в ЕАО обсудили социальную карту
Прошли очередные занятия Школы старшего возраста с активистами Союза пенсионеров России по социальным вопросам
Незатейлевого вора закрыли в квартире в посёлке Смидович
Благотворителем 2014 года признано «РН – Востокнефтепродукт»
Подведены итоги первого в ЕАО конкурса «Благотворитель года», учреждённого Законодательным собранием ЕАО. Его победителем стало общество с ограниченной ответственностью «РН – Востокнефтепродукт» в ЕАО
Китайские студенты проходят практику в Биробиджане
Два года без налогов намерены дать начинающим предпринимателям областные законодатели
Некоторые бюджетные расходы ЕАО уменьшены, чтобы сэкономить средства на процентах по коммерческим кредитам
Такое решение приняли депутаты Законодательного собрания ЕАО перед уходом на парламентские каникулы