Малыши из биробиджанского детского сада № 45 дали концерт в областной детской больнице
Полчаса, посвященные дню матери
Полчаса, посвященные дню матери
Биробиджанская таможня установленные планы пока выполняет.
Причиной отключения электричества стала авария.
Следователем следственного отдела по Облученскому району возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалой девочки из поселка Теплоозёрск ЕАО. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.
Бывший директор Государственного унитарного предприятия ЕАО «Фармация». обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями. Расследованием дела занималось следственное отделение Управления Федеральной службы безопасности России по ЕАО. Гособвинение в суде поддерживали представители Хабаровской краевой прокуратуры.
Очередь в детские сады должна исчезнуть к 2016 году
Основные проблемы молодёжи сегодня – жильё и работа
Одно из нововведений – талонная система
В течение двух дней за победу боролось 7 сборных команд различных ведомств.
Участие в соревновании приняли более 80 спортсменов
С праздником, дорогие мамы!
Собранные следственным отделом по Смидовичскому району СУ СК России по ЕАО доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 18-летнего жителя Смидовичского района. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных ч.ч.1-2 ст. 228 УК РФ – незаконное изготовление и хранение наркотических средств, в крупном и особо крупном размерах.
В конференц-зале отделения Пенсионного фонда состоялось заседание Правления регионального отделения Союза пенсионеров России, с участием представителей общественных организаций области и города Биробиджана
Рыбаки недовольны: улова практически нет. В том, что время подледной рыбалки еще не пришло, самых отчаянных пытаются убедить инспекторы ГИМС.
Наибольшее внимание было уделено ходу выполнения мероприятий по подготовке служб ЖКХ области к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг.
Аккордеонист Андрей Бажанов стал лауреатом второй степени
В результате чего на лицевые счета работников жилищно-коммунальных служб Биробиджанского района перечислено три миллиона шестьсот тысяч рублей.
«Аргамак» для здоровья детей-инвалидов
Долгожданная победа земляков
Участница Великой Отечественной войны, труженица тыла и единственная женщина в Биробиджане, награждённая медалью Ушакова