Радж Капур может побывать в Биробиджане

Индийский актёр отправился на мотоцикле в мотопробег по России, посвященный 70-й годовщине установления дипломатических отношений между Москвой и Нью-Дели.

Индийский актёр отправился на мотоцикле в мотопробег по России, посвященный 70-й годовщине установления дипломатических отношений между Москвой и Нью-Дели.


В столице Японии прошёл чемпионат мира по киокушинкай, где было очень много выдающихся спортсменов. Как пишет газета «Ди Вох», в своей категории (15–17 лет; до 50 кг) Мария Калинская заняла пятое место из пятнадцати.


Очередной обход Евгений Коростелев совершил в центре столицы автономии.

Такие данные губернатору ЕАО озвучил главный инженер ДВЖД Сергей Рябов на совещании, которое Александр Левинталь провел на строительной площадке железнодорожного мостового перехода.


На Бирской лесосеменной плантации школьников познакомили с выращиванием семян кедра корейского.

Итоги визитов городских чиновников в Поднебесную озвучил мэр областного центра Евгений Коростелев и заместитель председателя городской Думы Людмила Копёнкина.

