Проект закона «Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры в ЕАО» внесён в парламент автономии
Фото: mir-animasii.ru.
В любую погоду проходят мероприятия проекта «Вечерний Биробиджан»
В пятницу, 13 июля, несмотря на то, что на небе сгущались тучи, и синоптики обещали дождь, народ подтягивался на набережную, рассказывает сайт Культура ЕАО.
«Найди меня, мама!» (июль 2018)
Газета «Ди Вох» и портал «Город на Бире» продолжают проект в помощь тем малышам, кому срочно нужна любящая семья.
ПОЛОСА 5
Деньга ум родит
Возможность подзаработать нынешним летом есть примерно у пятисот подростков из областного центра и Биробиджанского района ЕАО.
Пока, мундиаль!
Проходящий в России чемпионат мира по футболу впрыснул болельщикам неизмеримую дозу адреналина.
ПОЛОСА 2
Дороги, которые нас выбирают
Дорог у нас не так уж много. И в реальной жизни скорее не мы, дальневосточники, выбираем дороги, а они нас...
«Где дешевле?»: Сравниваем цены на продукты питания в магазинах Биробиджана. Часть 2
Cотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в особо тяжком преступлении
Гражданин КНР предстанет перед судом по обвинению в незаконном пересечении Государственной границы РФ
Биробиджанскому району исполнилось 76 лет
12 июля жители и гости Биробиджанского района отпраздновали его 76-летие.
Прокуратура проводит проверку в связи с пожаром в многоквартирном жилом доме г. Облучье
Фото пожара в Облучье 1 июня 2016 года из архива редакции. Тогда 35 человек остались без крова.
ПОЛОСА 4
В прямом эфире
Елена Мигунова – о евреях, секретах и желании спасать.
ПОЛОСА 1
Дороги, которые нас выбирают
Байкерские нравы на примере одного путешествия в Монголию.
15 июля весь мир празднует Всемирный день навыков молодёжи (видеоопрос)
Мобильная премия. Номинанты «Эмми» - уже на «МегаФон.ТВ»
Травматолог-ортопед Алексей Старостин: «Во время летних каникул возрастает уровень детского травматизма»
Каникулы на больничной койке.
За прошедшие выходные на территории ЕАО зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения
ПОЛОСА 6
Найди меня, мама!
С лёгкой руки
У меня просто отличные новости! Из девяти ребят, про которых я писала в декабре прошлого года, в семьи отправились трое!
ПОЛОСА 3
Каникулы на больничной койке
Лето для детей – время праздного безделья. К сожалению, нередко случается так, что долгожданные каникулы мальчишки и девчонки проводят не на игровых площадках, а на скучной больничной койке.