Биробиджан • Еврейская автономная область02.11.2026 • UTC+10
ГОРОД НА БИРЕ.Жизнь города.
Истории людей. Новости региона.
Курсы ЦБ
USD 80,56EUR 89,66CNY 12,09
Биробиджан · прогноз
−6°Переменная облачность
← К новостям

Пешеход, тебя ждут дома!

БИРОБИДЖАН, 02 ноября, «Город на Бире» - Общественники и Госавтоинспекция ЕАО напомнили о безопасности на переходах.

Представитель Общественного совета при МО МВД России «Биробиджанский» Галина Латыпова и инспекторы ГИБДД городского отдела полиции провели совместную акцию «Пешеход, пешеходный переход».

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции общественники напомнили пешеходам и водителям о строгом соблюдении ПДД, внимательности при переходе проезжей части и уважительном отношении друг к другу на дороге. Особое внимание уделили безопасности вблизи пешеходных переходов и в местах массового пребывания людей.

Участникам акции вручили тематические памятки. Полицейские призвали жителей региона быть предельно внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

Фото: МАХ Полиция Еврейской автономной области