Биробиджан • Еврейская автономная область03.11.2026 • UTC+10
ГОРОД НА БИРЕ.Жизнь города.
Истории людей. Новости региона.
Курсы ЦБ
USD 80,97EUR 90,46CNY 12,17
Биробиджан · прогноз
−3°Облачно
← К новостям

Безопасность в праздники — наша общая забота

БИРОБИДЖАН, 03 ноября, «Город на Бире» - Праздничные дни — это время, когда особенно важно быть внимательными и ответственными.

В преддверии Дня народного единства напоминаем о важности соблюдения мер антитеррористической безопасности. Праздничные дни — это время, когда особенно важно быть внимательными и ответственными.

Если вы заметили подозрительные предметы, бесхозные сумки или пакеты, не подходите к ним и не трогайте их — сообщите в полицию по телефону 102 или 112. Обращайте внимание на подозрительных лиц, которые ведут себя необычно или проявляют повышенный интерес к местам массового скопления людей. При обнаружении таких ситуаций также сообщите в правоохранительные органы.

Не оставляйте свои вещи без присмотра. На массовых мероприятиях держитесь подальше от скоплений людей и следуйте указаниям сотрудников полиции и организаторов.

Помните: ваша бдительность — залог общей безопасности.

Фото: МАХ Мэрия Биробиджана