Суперконкурс «Выпускник-2013»: 1-й этап (SMS-голосование)

Суперконкурс «Выпускник - 2013»

Портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох»
совместно с мэрией города Биробиджана
в пятый раз проводят суперконкурс «Выпускник - 2013»

84 одиннадцатиклассника школ Биробиджана, с. Птичник и с. Валдгейм изъявили желание принять участие в нашем интернет-конкурсе.

Пройдя испытания трёх конкурсных этапов, определится победитель - обладатель главного приза iPad Retina (9,7" планшет Apple iPad Retina 32Gb Wi-Fi+Cellular), а десять финалистов получат призы от партнёров конкурса.

SMS-голосование завершено. Первые 41 участник переходят во второй, творческий, этап конкурса.

Что нужно делать выпускникам, уже вошедшим в топ-40 нашего голосования, во втором этапе? 13-14 мая вы получите доступ к своим страничкам (при условии, что вы уже зарегистрировались на www.gorodnabire.ru), и вам предстоит самостоятельно их дополнить. Хотим предостеречь вас от ошибок, допущенных участниками предыдущих конкурсов: не нужно создавать копии своих страничек в «Моём мире» или «Вконтакте», не нужно уделять основное внимание вашим родственникам, друзьям или подругам. Нам интересны именно ВЫ: чем ВЫ живёте, какие У ВАС хобби и увлечения, ВАШИ успехи и достижения.
Дайте волю своей фантазии и творчеству, покажите себя во всей своей красе!

Свои странички вам нужно представить до 26 мая включительно, затем компетентное жюри выберет 10 самых понравившихся.

 

УЧАСТНИКИ СУПЕРКОНКУРСА «ВЫПУСКНИК-2013»

Светлана Аблаева
Светлана Аблаева
Школа с. Валдгейм
Гюнель Алиева
Гюнель Алиева
школа № 11
Иван Алфёров
Иван Алфёров
школа № 6
Анастасия Аристархова
Анастасия Аристархова
Школа с. Валдгейм
Елена Баблюк
Елена Баблюк
школа № 11
Елена Бычок
Елена Бычок
школа № 10
Дарья Вебер
Дарья Вебер
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Ирина Голубь
Ирина Голубь
школа № 7
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
школа № 6
Ирина Исаева
Ирина Исаева
школа № 7
Сергей Кизуб
Сергей Кизуб
школа № 23
Павел Киреенко
Павел Киреенко
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Александр Кобылинский
Александр Кобылинский
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Марина Колтякова
Марина Колтякова
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Полина Королькова
Полина Королькова
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Евгений Коваль
Евгений Коваль
Школа с. Валдгейм
Андрей Ковлаков
Андрей Ковлаков
Школа с. Валдгейм
Дмитрий Криворучко
Дмитрий Криворучко
Школа с. Валдгейм
Сергей Митюков
Сергей Митюков
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Кристина Пахомова
Кристина Пахомова
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Ульяна Серго
Ульяна Серго
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Карина Скобелева
Карина Скобелева
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Евгений Смешной
Евгений Смешной
Лицей ПГУ им. Шолом-Алейхема
Игорь Сукачёв
Игорь Сукачёв
школа № 23
Егор Тимрук
Егор Тимрук
школа № 1
Андрей Трубачёв
Андрей Трубачёв
Школа с. Валдгейм
Никита Чурин
Никита Чурин
школа № 1
Наталья Янковская
Наталья Янковская
школа c. Птичник

{spoiler title=ИТОГИ SMS-ГОЛОСОВАНИЯ opened=0}

КОДУникальных голосовВсего голосовИмя участникаМесто
4149 588 655 Гюнель Алиева 1
4117 573 602 Дарья Шабанова 2
4147 245 253 Муродалий Шоев 3
4169 233 237 Полина Королькова 4
4102 223 236 Екатерина Боровик 5
4151 218 233 Ксения Барбарук 6
4148 199 204 Анастасия Шошина 7
4153 194 199 Александра Коцарь 8
4160 188 197 Ольга Душутина 9
4145 185 189 Сергей Савченко 10
4108 165 171 Михаил Забияка 11
4182 165 169 Дмитрий Криворучко 12
4115 123 127 Владислав Паршаков 13
4100 122 126 Мария Архипова 14
4137 112 115 Екатерина Синекопова 15
4170 111 120 Олеся Коростелёва 16
4154 101 105 Кристина Кушнарёва 17
4120 98 103 Владимир Дмитренок 18
4122 98 99 Дарья Чекалдина 19
4166 97 101 Игорь Сукачёв 20
4143 96 99 Анастасия Казакова 21
4113 95 95 Анастасия Гололобова 22
4174 94 106 Ульяна Серго 23
4127 90 93 Мария Мамчинкова 24
4123 87 103 Наталья Ерохина 25
4158 86 87 Наталья Янковская 26
4109 84 92 Рамиз Мамедов 27
4114 83 92 Сергей Лебедев 28
4121 82 85 Юлия Ефимова 29
4131 82 89 Валерия Козулина 30
4142 81 82 Виктор Хайруллин 31
4164 80 80 Владислав Кравченко 32
4133 79 85 Татьяна Квашина 33
4156 78 84 Анастасия Захарова 34
4126 77 88 Ирина Исаева 35
4141 76 77 Николай Ельчин 36
4144 76 79 Виктория Кузьмина 37
4111 75 81 Ольга Доценко 38
4105 75 97 Никита Нечунаев 39
4130 74 75 Анастасия Томилко 40
4162 74 78 Екатерина Филинская 41
4159 73 74 Ирина Деменова 42
4124 69 75 Ирина Голубь 43
4110 64 71 Илона Бабашова 44
4104 63 72 Елена Храбрых 45
4112 56 57 Татьяна Егорова 46
4140 56 57 Елена Бычок 47
4119 55 63 Екатерина Чекаурова 48
4163 54 57 Сергей Кизуб 49
4116 41 42 Регина Родионова 50
4171 41 42 Марина Колтякова 51
4177 38 43 Дарья Вебер 52
4132 37 42 Евгения Дуева 53
4125 36 41 Екатерина Хамкова 54
4128 35 35 Сергей Покальчук 55
4136 32 35 Елена Шумейкина 56
4138 31 35 Виктория Сташко 57
4101 28 42 Евгений Бородулин 58
4139 27 29 Елена Струнникова 59
4146 27 29 Владимир Шивырталов 60
4173 27 31 Кристина Пахомова 61
4172 23 24 Сергей Митюков 62
4178 22 22 Светлана Аблаева 63
4155 22 24 Никита Пронский 64
4129 20 23 Татьяна Солярская 65
4150 17 17 Елена Баблюк 66
4165 15 37 Кристина Прусак 67
4175 14 15 Карина Скобелева 68
4180 13 13 Евгений Коваль 69
4118 13 13 Иван Алфёров 70
4183 11 12 Андрей Трубачёв 71
4179 11 11 Анастасия Аристархова 72
4181 10 10 Андрей Ковлаков 73
4157 10 10 Татьяна Тимченко 74
4135 10 10 Екатерина Пряхина 75
4107 8 10 Егор Тимрук 76
4103 7 7 Никита Чурин 77
4152 7 8 Екатерина Гаряйнова 78
4161 5 5 Олеся Ерофеева 79
4167 3 3 Павел Киреенко 80
4106 3 3 Сергей Стягайло 81
4134 2 2 Владислав Меркулов 82
4168 1 1 Александр Кобылинский 83
4176 1 1 Евгений Смешной 84

{/spoiler}

{spoiler title=Сроки проведения и содержание конкурсных этапов opened=0}

1-й этап (30 апреля - 12 мая)

Публикация фотографий, видеороликов и анкет участников.

Отбор участников для следующего этапа (40 человек, в т.ч. не менее 10 юношей) - определяется путём платного SMS-голосования. SMS с кодом участника нужно отправить на короткий номер .

ВНИМАНИЕ! С одного телефонного номера засчитывается только 1 голос! В таблице результатов учитываются только уникальные голоса. В колонке "Всего голосов" отображаются все SMS, в том числе отправленные с одного номера несколько раз. Стоимость отправки одного сообщения — 7 рублей с учётом НДС. Услуга действительна для всех операторов связи, действующих на территории РФ. Регистрация голосов заканчивается 12 мая в 17:00 по местному времени.

2-й этап (13-26 мая)

40 участников представляют себя (тексты, фото- и видеоматериалы) на своих страницах на gorodnabire.ru, предварительно зарегистрировавшись на портале.

Компетентное жюри выбирает 10 самых интересных страниц, авторы которых становятся финалистами конкурса.

3-й этап (27 мая – 5 июня)

10 финалистов принимают участие в фотосессиях для организаторов и партнёров конкурса.

Компетентное жюри выбирает одного главного победителя, принимая во внимание его активность на протяжении всего конкурса.{/spoiler}

 

Партнёр конкурса

Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

 

За кадром (Неудавшиеся дубли)

Прочитано 8086 раз
Joomla SEF URLs by Artio
 
1