«БизнесКласс»: Лечебно-диагностический центр «Лекарь» приглашает биробиджанцев на свой юбилей

659

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» — 15 сентября, ООО «Диагностический центр «Лекарь» отметит десятилетие. Этот праздник первое частное медицинское учреждение в Биробиджане планирует провести с размахом. В городском Парке культуры и отдыха будут представлены развлекательные программы. Горожан и гостей Биробиджана ждут различные розыгрыши и лотереи с призами.

{youtube}3kr9LiC8sCc|100%{/youtube}

Организаторы этого празднования надеются, что биробиджанцы выразят желание отметить юбилей центра вместе с его сотрудниками. Ведь «Лекарь» уже давно успел зарекомендовать себя как высокопрофессиональное лечебно-диагностическое медицинское учреждение.

653

А история клиники началась с того, что предприниматель Андрей Валентинович Кирюшин, юрист по образованию, десять лет назад учредил частный диагностический центр. Расположился он по адресу ул. Пионерская, 34б. Его директором сразу же была назначена Ольга Леонидовна Смирнова, которой предстояло управлять финансово-экономической деятельностью. А заместителем директора по медицинской деятельности стал врач с большим опытом Андрей Владимирович Гойко.

658
Главный врач ООО «Диагностический центр «Лекарь» Андрей Владимирович Гойко. 

«Лекарь» возник тогда, когда резко отрицательное отношение населения к платной медицине стало потихоньку меняться. Во-первых, государственные медицинские учреждения стали проводить некоторые процедуры и обследования за деньги. А во-вторых, биробиджанцы поотвыкли от утомительных очередей в магазинах, бытовых предприятиях, а вот в поликлинике приходилось томиться по-прежнему. Что же касается обследований с помощью УЗИ, энцефалографии и других современных приборов, то пройти их в срочном порядке можно было только в «Лекаре». И постепенно пациенты стали предпочитать обследования и лечение в частном диагностическом центре.

654

Соответственно расширялась и сфера медицинских услуг, предоставляемых здесь. Если поначалу приём вели несколько врачей: терапевт, гастроэнтеролог, уролог и некоторые другие узкие специалисты, то сегодня здесь работают более 15 врачей различных специализаций. Кроме того, можно пройти процедуры функциональной диагностики: ФГДС, ЭКГ, УЗИ, ЭКГ. Работает своя лаборатория, которая принимает в день 50 и более человек.

655

– Мы хорошо оснащены и можем провести большинство необходимых анализов, – говорит заведующая лабораторией Нелли Георгиевна Некрасова. – Если выявляется какое-то отклонение, проводится исследование под микроскопом. В необходимых случаях обращаемся в другие центры. Активно сотрудничаем с хабаровской лабораторией «ДС-Восток»– там проводятся биохимические, гематологические, иммуноферментные анализы.

660

Своими врачами-диагностами центр «Лекарь» гордится. Например, УЗИ мочеполовой системы проводит опытный врач-уролог Виталий Петрович Астахов. Ультразвуковые обследования женских болезней осуществляет гинеколог Анна Павловна Кочубей. На абдоминальных обследованиях – ЖКТ, почек, печени, щитовидной и молочной желёз – с помощью УЗИ специализируется терапевт Нина Павловна Сафонова. 

В ближайшее время откроется новый кабинет, в котором будет проводиться рентген костных и мягких тканей, а также флюорография.

656

А что касается платности услуг, то три года назад «Лекарь» заключил договоры со страховыми организациями, по которым медицинские услуги терапевта, невролога, гинеколога предоставляются бесплатно по полису, как в государственной поликлинике. Цены на услуги других специалистов вполне демократичные и одни из самых низких в городе. Кроме того, если врач клиники направляет пациента на диагностическое обследование, то оно предоставляется с 10-процентной скидкой.

661

В 2016 году «Лекарь» открыл второй офис по адресу улица Пионерская, 92. Поначалу здесь тоже занимались только лечением больных. Некоторые узкие специалисты – кардиолог, невролог, гинеколог, ведут там приём и сегодня. Однако с 2018 года главным направлением работы клиники на Пионерской,92 является проведение всех видов медицинских осмотров, которые необходимы при устройстве на работу, получении водительских прав, а также права на владение оружием. Проводится осмотр беременных и детей.

657

– С нами сотрудничают многие предприятия и организации, где профессиональный осмотр обязателен: Энергосбыт, ДРСК, ФГУП «Охрана», Росгвардия и другие, – говорит Ольга Смирнова. – И с каждым годом этот список расширяется. Всё больше предприятий и организаций при проведении медицинских профосмотров выбирают наш центр.

На днях открылся ещё один, третий, офис «Лекаря» по адресу улица Шолом-Алейхема, 93.

– Он специализируется на предоставлении лицензированных медицинских косметических услуг, – рассказала Ольга Леонидовна. – Сюда можно обращаться за проведением аппаратных и инъекционных косметических процедур. Приём ведёт массажист с огромным опытом Наталья Валерьевна Макарова. Мы надеемся, что новые услуги будут востребованы как женщинами, так и мужчинами.

За десять лет существования «Лекаря» у него появилось немало конкурентов. Однако репутация этого лечебно-диагностического центра остаётся неизменно безукоризненной.

Адреса офисов ООО «Диагностический центр «Лекарь»:

663
ул. Пионерская, 34 б,

 

662
ул. Пионерская, 92,

 


ул. Шолом-Алейхема, 93.

Телефоны: (42622) 4-10-90, 52-550, 8-924-154-10-90, 8-924-645-25-50

my_business

iaeao logo
cpp logo

Материал опубликован по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1