Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей принять участие в международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow


Фото - www.world-food.ru.

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» – Данное мероприятие является крупнейшей в России осенней выставкой продуктов питания мирового класса. С 24 по 27 сентября она пройдёт в Москве уже в 28-й раз. Планируется, что широчайший ассортимент продуктов питания во всех категориях на ней представят более 1500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира.


Фото - www.world-food.ru.

У наших земляков, планирующих выйти на зарубежные рынки, появится прекрасная возможность продемонстрировать и презентовать свою продукцию, расширить контактную базу, найти новых клиентов и увеличить продажи, а также получить информацию о проектах конкурентов и потенциальных заказчиков, современных технологиях и разработках.


Фото - www.world-food.ru.

Участие в выставке делегации из Еврейской автономии осуществляется при поддержке НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО». Как объяснила нам начальник отдела «Центр поддержки экспорта» Альбина ВАРВЕНКО, организация участия включает:

- аренду выставочной площади и оборудования для коллективного стенда;

- застройку и сопровождение коллективного стенда;

- оплату регистрационных сборов за представителей заявителей (по согласованию с оператором выставки);

- техническое и лингвистическое сопровождение переговоров в рамках мероприятия;

- перевозку участников автомобильным транспортом.


Фото - www.world-food.ru.

Для получения подробной информации обращайтесь в НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» (отдел «Центр поддержки экспорта»).

Адрес: г. Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 12а (здание МФЦ).

Тел.: (42622) 2-22-44, 2-22-55, 8-900-422-15-55.

E-mail: apieao@mail.ru

Материалы опубликованы по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1