Эксклюзив на портале «Город на Бире». Спортсменка из ЕАО одержала победу на Первенстве России по киокусинкай

БИРОБИДЖАН, 3 октября, «Город на Бире» - На прошедших выходных в Московским центре боевых искусств прошли Первенство России по киокусинкай среди юниоров и юниорок (16-17 лет), в разделах: весовые категории, ката, ката-группа и Чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин, в разделах: весовые категории, ката, ката-группа.

Команду ЕАО по киокусинкай представили трое спортсменов из п. Николаевка, а именно: Екимов Максим, Красилова Валерия и Макитрук Долина.

Максим Екимов занял 4 место. В связи с получением травмы Максим был снят врачом, поэтому не смог побороться за призовое 3 место. Доля Макитрук стала трёхкратным чемпионом Первенства России. Валерия осталась в шаге и заняла второе место, Валерия осталась трёхкратной победительницей Первенства России.

Результаты команды ЕАО по Киокусинкай на Первенстве России 2022:

1 место – Макитрук Доля (юниорки 16-17 лет до 50 кг);

2 место – Красилова Валерия (юниорки 16-17 лет до 60 кг).

Тренер чемпиона и призёра Первенства России 2022 - Екимов Владислав Александрович Владислав Екимов (черный пояс 3 дан, п. Николаевка)

Поздравляем с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.

Фото – Областная общественная организация Киокусинкай Каратэ-до в Еврейской автономной области.