Прямые рейсы из Владивостока в Сочи запускают в июле

oresund-bridge-located-in-malmo-sweden-on-the-calm-blue-water-during-daylight-2.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 июня, «Город на Бире» - С 19 июля в рамках летнего расписания из Владивостока будет выполняться регулярный рейс в Сочи. Перевозчиком выступает авиакомпания iFly.

Как рассказали EastRussia в аэропорту Владивостока, рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам в 15:00 и по четвергам в 15:20 по местному времени. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-300. Общее время в пути из Владивостока до Сочи составит 9 часов 15 минут.

На официальном сайте авиакомпании по тарифу «Промо» билет на 19 июля в одну сторону на взрослого предлагается за 17 138 рублей.

На данном направлении авиакомпания задействует воздушное судно Airbus A330-300 вместимостью 378 кресел в компоновке экономического класса. Как отмечает перевозчик,

Узнать подробную информацию о расписании полетов можно на официальном сайте авиакомпании «АЙ ФЛАЙ» https://www.iflyltd.ru/, а также у агентов и партнеров перевозчика.

Авиакомпания «АЙ ФЛАЙ» входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных чартерных авиарейсах по наиболее популярным туристическим направлениям. «АЙ ФЛАЙ» базируется в Москве, в аэропорту Внуково. Первый рейс под брендом iFly Airlines состоялся 4 декабря 2009 года. Авиакомпания дважды становилась лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России».

Фото – ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1