Медведев проведет совещание о создании ТОР на Дальнем Востоке

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, участники совещания обсудят предварительные результаты работы по созданию территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР) на Дальнем Востоке в 2015 - 2017 годах.

Дальневосточный федеральный университет и Агентство по развитию человеческого капитала откроют Исследовательский центр демографического развития Дальнего Востока

Соглашение об открытии Лаборатории человеческого капитала и Исследовательского центра по вопросам демографического развития Дальнего Востока подписали во Владивостоке и.о. ректора ДВФУ Никита Анисимов и гендиректор АРЧК Валентин Тимаков, сообщает пресс-служба университета.

В Хабаровске суды проверяли на наличие взрывного устройства из-за звонка анонима

25 апреля, около 17 часов, поступил анонимный телефонный звонок о том, что в здании суда заложено взрывное устройство. Звонивший не назвал конкретный адрес суда, поэтому из всех помещений судов в городе была проведена эвакуация персонала, - сказала представитель УФСБ.

В Приморье задержали 30 тонн контрабандных товаров, медикаментов и химикатов

В пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по региону уточнили, что контрабандисты пытались перевезти незаконный груз под видом строительных материалов. В настоящее время весь груз передан на экспертизу, устанавливаются лица, причастные к его незаконному перемещению через границу.

На Сахалине задержаны готовившие теракт два сторонника запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство»

Как сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, террористы планировали совершение резонансного террористического акта на объекте массового пребывания людей, у них изъято взрывное устройство.

Мужчина, который открыл стрельбу в приемной УФСБ Хабаровска, похитил оружие в стрелковом клубе, убив инструктора

Следственный комитет России опроверг связь нападения на приёмную УФСБ и стрелковый клуб в Хабаровске с деятельностью террористических организаций.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1