Временный порядок оборудования старых иномарок системой «ЭРА-Глонасс» заработает с апреля

Фото Газета.ру

Он будет действовать, пока правительство РФ не разработает постоянный регламент, сообщает по итогам встречи врио гендиректора АО «Глонасс» Андрея Жерегели с представителями автомобильного бизнеса Владивостока ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Два камчатских подростка подозреваются в убийстве бездомного

Полиция Петропавловска-Камчатского проводит проверку и ищет возможных свидетелей избиения двумя подростками бездомного, который скончался до приезда скорой помощи, сообщила пресс-служба ведомства.

В Якутии студент со сложной формой туберкулеза заразил девятерых сокурсников

Диагноз «туберкулез» поставлен 10 студентам Верхневилюйского техникума, у девяти из них заболевание на ранней стадии. Им назначено профилактическое лечение. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения республики.

В Приамурье в рамках подготовки к лесным пожарам создают защитные полосы и проводят отжиги

Профилактические отжиги, вспашку защитных полос и выкашивание сухой травы проводят, готовясь к пожароопасному периоду, в Амурской области. В 2016 году регион серьезно пострадал от природных пожаров, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Получателям дальневосточного гектара в ЕАО могут начать выдавать льготные кредиты с июля

Претенденты на дальневосточные гектары смогут получить первые льготные потребительские кредиты уже в третьем квартале текущего года. Об этом сообщил ТАСС заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев.

Росгидромет: «Ситуация с весенним паводком в регионах может усугубиться в апреле»

Ситуация с весенним паводком в ряде регионах может усугубиться в апреле из-за возможного прихода циклонов, которые принесут осадки. Как сообщил корр. ТАСС начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, пока паводок без серьезных последствий проходит на европейской части России, где март в этом году уже побил несколько температурных рекордов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1