Фотоконкурс «Первоклассный кастинг - 2018»: Награждение (видеоверсия)

БИРОБИДЖАН, 25 сентября, «Город на Бире» – 22 сентября в развлекательном центре «Гулливер» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Первоклассный кастинг - 2018».

{youtube}HXw_dcRN7FU|100%{/youtube}

Из 171 участника при помощи СМС-голосования определились десять победителей. Первым был награждён Андрей Слепенков, который занял первое место. Директор детского лагеря «Фома» Юлия Маслова вручила Андрею путёвку в детский лагерь «Фома» на осеннюю смену.

 

Артём Пасютин и Кристина Стародубцева выиграли годовые сертификаты на обучение английскому языку в студии английского языка English Language Studio, которые вручила её руководитель Наталья Данченко.

 

Полина Петрова также будет изучать английский язык в течение года, но в школе иностранных языков Speak English (руководитель Татьяна Сытник).

 

Юля Ренье с родителями посетит «вкусный» мастер-класс по выпечке в кафе-пекарне «Бурекас».

 

Максим Храмов будет интеллектуально развиваться в Центре ментальной арифметики и подготовки к школе Happy Kids (руководитель Татьяна Сытник).

 

Глеб Сульдин, Евгений Глухов и Амина Демьянова насладятся линейками йогуртов от компании Molli, а их родители получили сертификаты на 1000 рублей на услуги «Медицинского диагностического центра» из рук доктора МДЦ Юлии Савинковой.

 

Родители Михаила Георгица, Юли Ренье и Максима Храмова получили сертификаты на 8 тренировок в спортивном комплексе «Олимп».

 

А Михаил Георгиц также выиграл лего-конструктор от газеты «Ди Вох».

 

Все 10 победителей получили наборы для творчества от интернет-магазина «КупиВсё»,

а также персональную домашнюю и спортивную одежду от трикотажной фабрики «Виктория», пакеты с круассанами и купонами на скидку от кафе-пекарни «Бурекас» и игровые карты по 300 рублей от РЦ «Гулливер».

Агентство праздников Happy Day провело для ребят логическую битву.

Затем дети порезвились в игровой комнате и на автоматах.

Немного притомившись, победители конкурса подкрепились вкусностями от кафе-пекарни «Бурекас». И затем приняли участие в мини-фотосессии в одежде трикотажной фабрики «Виктория».

Церемония награждения длилась чуть более двух часов. Все дети, родители, партнёры конкурса и его организаторы получили огромный заряд энергии, радости и позитива!

До встречи на «Первоклассном кастинге - 2019»!

 

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО

Наталья Головатая
Вера Кравец
Эдуард Тираспольский
Дмитрий Трещалов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1