15 марта завершается приём заявок на участие в программе «Муравьёв-Амурский 2030»

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 марта, «Город на Бире» - Выпускники, успешно прошедшие курс, получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнёров, а также предложения по трудоустройству.

Набор на 3-й поток программы подготовки кадров для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьёв-Амурский 2030» продлится до 15 марта.

Уникальная образовательная программа совмещает академические знания и отраслевую экспертизу с разработкой реальных проектов развития дальневосточных регионов. Курсантам также предстоят стажировки в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, испытания силы и духа, погружение в историю и культуру Дальнего Востока. В течение всего обучения уже состоявшиеся государственные деятели передают курсантам опыт, сопровождают их в реализации проектов и содействуют трудоустройству.

Выпускники предыдущих потоков программы уже вступили в должности региональных министров, заместителей министров, заместителей глав муниципалитетов, начальников управлений, возглавили офисы «Приоритет-2030» в ведущих дальневосточных вузах.

Годовая образовательная программа с последующим двухлетним трудоустройством включает 8 модулей в регионах Дальнего Востока, Москве и зарубежный модуль в КНР (Шэньчжэнь). Программу реализует Минвостокразвития России совместно с КРДВ в партнёрстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.

По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнёров, а также предложения по трудоустройству.

В программе могут участвовать граждане РФ в возрасте от 21 до 35 лет включительно на момент регистрации, имеющие высшее образование (не ниже уровня магистратуры, при условии получения диплома не позднее 2024 года).

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, если после обучения вы трудоустроитесь на государственную службу в регионы Дальнего Востока. Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2024 года сайте https://муравьевамурский-2030.рф

Фото - ТГК правительства ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1