24 штрафа за нарушение правил дорожного движения взыскали с автоледи в Биробиджане

2311119а

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 24 ноября, «Город на Бире» — Основной долг в размере 24 000 рублей и исполнительский сбор за несвоевременную уплату административных штрафов взысканы, путем списания с банковского счета должницы

В отношении 40-летней жительницы областной столицы сотрудники ГИБДД составили 24 административных протокола за нарушение правил дорожного движения, но оплачивать их нарушительница не спешила. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Исполнительные документы о взыскании административных штрафов на общую сумму 24 тысячи рублей в отношении женщины поступили в отделение судебных приставов по г. Биробиджану №2.

В рамках исполнения требований исполнительных документов, судебный пристав-исполнитель применил в отношении должника меры принудительного исполнения: вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении трех автотранспортных средств, принадлежащих должнику, а также обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах должника в банках.

В результате основной долг в размере 24 000 рублей и исполнительский сбор за несвоевременную уплату административных штрафов взысканы, путем списания с банковского счета должницы.

Сводное исполнительное производство окончено, в связи с фактическим исполнением требований исполнительных документов, все запреты и ограничения, наложенные в отношении должника, отменены.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1