30 лет исполнилось начальной школе № 14 Биробиджана

WhatsApp_Image_2022-11-26_at_19.55.29_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 27 ноября, «Город на Бире» - Депутаты Законодательного собрания ЕАО поздравили бывших и сегодняшних учеников, их родителей, учителей и просто работников школы.

Единственному в городе учреждению начального образования исполнилось 30 лет. С этим событием учителей, учеников, родителей по поручению председателя Заксобрания ЕАО Романа Бойко и от имени депутатов регионального парламента поздравила Лилия Комиссаренко.

«В области хорошо известно, что 14-я школа является флагманом начального общего образования. Здесь первыми внедряют новые образовательные стандарты, именно ваша школа стала территорией здоровья... Уверена, что и дальше ваш коллектив будет развиваться, а школа останется творческой площадкой для педагогов города и области», – обратилась к участникам торжества Лилия Комиссаренко.

За большой вклад в развитие образования она вручила Благодарность парламента ЕАО учителям начальных классов Юлии Масловой и Светлане Мосеевой, заместителям директора Татьяне Подобрей и Нине Шинкоренко, учителю-логопеду Владимиру Стадникову.

Пожелал школе новых успехов и руководитель исполкома «Единой России» в ЕАО Антон Акимов. Он также вручил педагогам награды секретаря регионального отделения партии Ростислава Гольдштейна. Поздравили школу и другие гости.

Фото - Законодательное Собрание ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1