БИРОБИДЖАН, 27 марта, «Город на Бире» - На сегодня от потенциальных участников – ветеранов СВО, уже подано более 170 заявок.
«Доблесть Хингана» – продолжение президентского проекта «Время героев». Региональная кадровая программа «Доблесть Хингана» поможет ветеранам специальной военной операции обучиться управленческим навыкам, а затем и проявить свое рвение, чтобы служить малой Родине в мирной жизни.
«Программа предусматривает переобучение и дальнейшее трудоустройство на государственной и муниципальной службе. Кроме того, в регионе действует уже более 30 мер https://social.eao.ru/?page_id=33352 поддержки участников СВО и членов их семей, а также программы реабилитации и восстановления здоровья.Впереди – создание в ЕАО межрегионального реабилитационного центра и открытие филиала протезного центра.
Подать заявку на участие в кадровой программе «Доблесть Хингана» и внести свой вклад в развитие региона можно на сайте программы
Подробности можно узнать по телефону: 8-924-228-63-26.
Фото - ТГК правительства ЕАО