85 лет отметила педагог со стажем Качур Анна Афанасьевна

13101351а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 13 октября, «Город на Бире» — Анна Афанасьевна более 40 лет проработала учителем истории и завучем школы в селе Новое

Накануне в Биробиджане чествовали педагога со стажем, ветерана труда и обладателя ордена «Знак Почета» Анну Афанасьевну Качур. Ей исполнилось 85 лет. Об этом сообщают в муниципалитете.

Анна Афанасьевна более 40 лет проработала учителем истории и завучем школы в селе Новое. В настоящее время она проживает в социальном доме Биробиджана. Здесь ее знают как очень деятельного и творческого человека. Благодаря Анне Качур все праздничные мероприятия всегда проходят весело и ярко, к ним все готовятся и очень их ждут.

— Нам некогда скучать, — рассказывает Анна Афанасьевна. – Нам этого не хочется. Ведь многие из нас чувствуют себя внутренне гораздо моложе своих морщин на лице, они молоды душой. Поэтому нам хочется быть активными, деятельными, и мы живем интересно и радостно.

От имени мэра Биробиджана Александра Головатого с 85-летием Анну Афанасьевну поздравила начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив Любовь Башкатова.

— Уважаемая Анна Афанасьевна! Поздравляю вас с днем рождения, — зачитала поздравление мэра Любовь Башкатова, — Вы невероятно обаятельная и добрая, не теряете бодрости духа и оптимизма. В этот замечательный день от всей души поздравляю вас, уважаемая Анна Афанасьевна. Желаю вам счастья, благополучия, здоровья! Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и близкие люди! Мира вам, добра, удачи и здоровья!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1