Александр Головатый отреагировал на жалобы дачников

dc53a81d 7a89 4d96 aed0 9ab51a162a6f0806

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» — Разбили дорогу самосвалы, следующие с пескогравийной смесью из карьера, где ее добывают

Накануне дачники Биробиджана пожаловались мэру города Александру Головатому на ухудшившееся состояние автомобильной дороги, которая ведет к садово-огородному поселку Щукинка. Об этом сообщают в муниципалитете.

В прошлом году эту грунтовую трассу уже ремонтировали, но ее вновь разбили тяжеловозы. Градоначальник немедленно поручил связаться с организаторами перевозок.

- Часто стали поступать обращения граждан в социальных сетях на тему ненадлежащего содержания автомобильной дороги, ведущей к дачному поселку Щукинка, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Как и прежде не раз бывало, разбили дорогу самосвалы, следующие с пескогравийной смесью из карьера, где ее добывают. Мы договорились с предпринимателями, которые осуществляют заготовку распространённых полезных ископаемых, чтобы они провели грейдеровку пострадавшего от тяжелой техники участка трассы. Сегодня вопрос практически решён, грейдер работает.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1