Аттестаты о среднем общем образовании получили лицеисты ПГУ имени Шолом-Алейхема

.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 июля, «Город на Бире» - Почти 60% выпускников окончили на 4 и 5

Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса состоялось 30 июня в лицее Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, - сообщается на сайте университета.

Ректор университета Наталья Баженова обратилась с поздравительным словом к выпускникам:

«Каждый выпуск для нас по-своему уникален. Наши лицеисты лучшие в Еврейской автономной области и мы говорим это совершенно осмысленно! Вы особенны тем, что оканчиваете не обычную школу, а лицей университета. Это иная культура, мышление, коммуникация. И мне бы хотелось, чтобы по жизни вы гордо несли звание нашего лицеиста! Мы с удовольствием будем наблюдать за вашим дальнейшим ростом, делитесь с нами самыми яркими событиями своего студенчества. Всегда ждём в гости! Идите по жизни смело, дорогие выпускники! Успехов!». Ректор университета так же поздравила и поблагодарила преподавательский состав лицея и родителей выпускников, для которых сегодняшний день стал прекрасным поводом радоваться и гордиться результатами общего труда, усилий и общих переживаний.

51863.jpg

В этом году в лицее университета завершают обучение шестнадцать человек. Почти 60% выпускников окончили на 4 и 5. А лицеистка Алиса Медведева с аттестатом с отличием и медалью «За особые успехи в учении». Выпускница лицея Данелюк Елизавета представлена к награждению региональной медалью «За активную жизненную позицию». Она отлично окончила лицей и имеет Благодарственное письмо Губернатора ЕАО «За личный вклад в подготовку и проведение мероприятий в рамках VI Восточного экономического форума».

Во время торжественного вручения директор лицея Юлия Штепа отметила памятным подарком выпускницу Марию Сердюкову, которая в общей сумме лучше всех сдала ЕГЭ.

Поздравляем выпуск-2023 года и желаем каждому стать успешным в студенческой жизни, найти своё призвание и не бояться бросать вызовы самим себе! И помните,  выбирая вуз, что ПГУ имени Шолом-Алейхема всегда ждёт вас!

.jpg

Фото и текст – ПГУ имени Шолом-Алейхема

Joomla SEF URLs by Artio
 
1