Аукционы по определению подрядной организации, которая отремонтирует дворы в рамках программы «1000 дворов», проходят в Биробиджане

1-10-3.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 июня, «Город на Бире» - В этом году в Биробиджане удастся отремонтировать больше дворов, чем это было в прошлые годы. Это стало возможным благодаря федеральному проекту «1000 дворов». Программу инициировал полпред в ДФО Юрий Трутнев и ее поддержал губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн. 

– Поскорее бы начались работы в нашем дворе, - поделилась  жительница дома № 85 по ул. Шолом-Алейхема Светлана Карпенко. -  Хочется иметь благоустроенную территорию, современную детскую площадку, зоны отдыха. Когда наш двор приведут в порядок, будем следить за ним, поддерживать порядок.  

Как рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов, по каждому двору доработаны проекты на основании тех замечаний, которые высказывали жители города. Управление капитального строительства мэрии города объявило аукцион по определению подрядной организации. До конца этого месяца будут известны итоги аукциона.

Фото – мэрия Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1