Августовский педсовет прошел в Биробиджане

Мэрия педсовет 2908

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 29 августа, «Город на Бире» — Итоги деятельности муниципальной системы образования за 2019-2020 учебный год и направления стратегического развития школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Биробиджана на ближайшую перспективу обсудили на традиционном августовском совещании педагогических работников областного центра. Вот только в этом году формат проведения педсовета отличался от предыдущих. Мероприятия прошло в дистанционном режиме. Об этом сообщают в муниципалитете.

Открывая совещание, мэр Биробиджана Александр Головатый поздравил педагогов областного центра с началом нового учебного года и пожелал успехов в нелегкой, но значимой профессии.

- Уважаемые педагоги, от всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, - обратился к виновникам торжества Александр Сергеевич. - В этом году вам пришлось особенно нелегко, учебный год вы завершали в дистанционном режиме из-за карантинных мероприятий. Ваша нагрузка увеличилась в разы, но вы со всеми трудностями справились на «отлично». Примите сердечные поздравления с наступающим Днем знаний. 1 сентября все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.  Я желаю, чтобы в новом учебном году у вас было по минимуму трудностей, желаю понимающих родителей, талантливых детей, успехов и поддержки.

По традиции, состоялось вручение муниципальных наград отличившимся педагогам образовательных учреждения. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1