Автор всероссийского патриотического проекта «Герои с нашего двора» Александр Борматов встретился с молодежью ЕАО

JAR_2281_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 февраля, «Город на Бире»  - За 7 лет существования проект «Герои с нашего двора» охватил 35 регионов России, представлен в Сербии и Казахстане.

Участник специальной военной операции побывал в Биробиджане по приглашению врио губернатора ЕАО Марии Костюк. Здесь он встретился с руководством региона и местной молодёжью.

В рамках рабочей встречи с Александром Борматовым врио губернатора ЕАО Мария Костюк достигла договорённости, что проект будет запущен и в ЕАО.

«Задачи проекта "Герои с нашего двора!" помогут достичь тех целей, которые мы ставим перед собой сегодня. Это популяризация достижений земляков в области спорта, поддержка спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Проект помогает поднять престиж профессий педагогов и тренеров, укрепить общественное признание наставников, оказывающих значимое влияние на формирование патриотизма и системы ценностей подрастающего поколения», – написала Мария Костюк в своём телеграм-канале https://t.me/kostuyk/7619 .

Встреча молодёжи региона с Александром Борматовым прошла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Воин». Гость рассказал о своем проекте и ответил на вопросы ребят.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1