«Биробиджанская сотка» проверит на выносливость легкоатлетов ЕАО

qGe6H dcAag0503

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — Принять участие в забеге могут все желающие

Соревнования по легкой атлетике «Биробиджанская сотка» пройдут 20 марта 2021 года в Биробиджане в районе п. Августовский. Об этом сообщают в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

Организаторами мероприятия выступают Федерация легкой атлетики Еврейской автономной области, Департамент по физической культуре и спорту Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

Участники попробуют свои силы на дистанциях 15 и 42 км. Самые выносливые смогут испытать себя на дистанции в 100 км. На пит-стопе спортсменов будет ждать горячее питание, изотоники, чай и фрукты.

Принять участие в забеге могут все желающие, зарегистрировавшись по ссылке https://orgeo.ru/event/participants/100_km до 18 марта 2021 года.

По итогам соревнований все участники получат медали и дипломы Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, а победители - кубки. По результатам забега участники могут претендовать на присвоение спортивных разрядов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1