Биробиджанские росгвардейцы оказывают гуманитарную помощь населению ЛНР

photo_5208598078305718758_x_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 декабря. «Город на Бире» - Бойцы и члены их семей активно собирают предметы гигиены, вещи, игрушки и передают в специализированные пункты помощи.

В завершающие дни уходящего года бойцы Росгвардии из Еврейской автономии, выполняющие задачи в зоне СВО, не остаются равнодушными к дружественным жителям освобожденного Алчевска. Силовики делятся с людьми, которые не покидали свои дома с самого начала спецоперации, продуктовыми пайками.

- Мы считаем, что ни один человек нашей страны не должен оставаться в беде. Наша обязанность помогать ближнему, оказавшемуся в кризисной ситуации. Я выражаю огромную благодарность своим сослуживцам, которые неравнодушны к положению беженцев, - поделился офицер Управления Росгвардии по ЕАО Сергей Р.

В Биробиджане семьи росгвардейцев также не остаются в стороне: активно собирают предметы гигиены, вещи, игрушки и передают в специализированные пункты помощи для нуждающихся из вновь присоединенных территорий.

Добровольная передача продуктовых наборов мирным гражданам и вынужденным переселенцам из ЛНР будет продолжена и в дальнейшем.

Фото -  Пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1