Благодарственные письма работникам библиотеки вручили депутаты Думы Биробиджана

photo52673636977502910931102

Фото: birduma.ru

БИРОБИДЖАН, 12 февраля, «Город на Бире» — За значительный вклад в культурное развитие городского округа, многолетний и добросовестный труд были отмечены заместитель директора по основной деятельности МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Нина Викторовна Чуйко и заведующая филиалом №4 МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Галина Георгиевна Полывян

В Центре детской и юношеской книги депутаты городской Думы вручили благодарность и благодарственные письма работникам библиотеки. Об этом сообщают в городской Думе.

Ежегодно 25 марта в России отмечают профессиональный праздник работников культуры. В связи с пандемией, вызванной коронавирусной инфекцией, не всем удалось вручить заслуженные награды от городской Думы. За значительный вклад в культурное развитие городского округа, многолетний и добросовестный труд были отмечены: заместитель директора по основной деятельности МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Нина Викторовна Чуйко и заведующая филиалом №4 МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Галина Георгиевна Полывян.

- Много лет вы работаете в библиотечной системе городского округа и за это время привили любовь к книге не одному поколению детей. Благодарю вас за вклад в развитие культуры, за высокие результаты в профессиональной деятельности, преданность выбранному делу, - отметила депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию и культуре Ольга Доманова.

Директор МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Наталья Владимировна Симдянкина показала депутату результат проделанной работы.

Благодаря федеральному проекту "Культура", на территории России планируется создать 600 модульных библиотек. Сегодня это современные интеллектуальные центры, оснащённые скоростным интернетом с доступом к информационным ресурсам научного и художественного содержания. В библиотеке предусмотрели все: помещения для дискуссионных клубов, консультационные пункты и лектории. Уверены, что данное культурное учреждение в ближайшем будущем станет местом притяжения людей всех возрастов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1