Более 100 светильников заменили в Биробиджане

11101456а

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» — Работы по замене светильников уличного освещения продолжаются в Биробиджане

Представители хабаровской компании «Ланит Партнер» ежедневно отрабатывают заявки по замене вышедших из строя светильники уличного освещения в Биробиджане. Об этом сообщают в муниципалитете.

Работы были организованы в пос. им. Лукашова, ул. Кавалерийской №58. Приступили к замене светильников на ул. Советской со стороны поворота на пос. Тукалевский и до центра областной поликлиники.

На этой неделе запланированы работы в поселках Швейный и Августовский, на улицам Кутузова, Рабочей, Кооперативной и не только.

- На сегодняшний день уже заменили более 100 светильников, но работа еще не завершена, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. - Подрядная организация отчитывается за каждый отремонтированный светильник. Сегодня подрядчик формирует список улиц, на которых будет работать на этой неделе. Сотрудники управления ЖКХ мэрии также объезжают город и смотрят, как ведется работа, фиксируют районы, где имеются проблемы со светом. Хотелось бы обратиться к жителям Биробиджана: если в вашем районе (там, где это необходимо) в течение месяца не заменят светильники, либо сейчас вышли из строя, прошу обращаться в управление ЖКХ мэрии. Всю информацию, поступающую от жителей, отправляют подрядной организации. Держу ситуацию под контролем. Что касается освещения во дворах, это ответственность управляющих компаний. Собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в УК, обслуживающую их дом.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1