Более 150 светильников заменили в Биробиджане

15101520а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 15 октября, «Город на Бире» — В Биробиджане продолжаются работы по замене светильников уличного освещения

Каждый день представители хабаровской компании «Ланит Партнер» ведут работы по замене вышедших из строя светильники уличного освещения в Биробиджане. Об этом сообщают в муниципалитете.

Ежедневно о проделанной работе отчитываются в управление ЖКХ мэрии.

14 октября отрабатывали заявки горожан на ул. Туркменской №36 (1 шт.), ул. Биршоссе 2 км №1, 8, 23 (7 шт.), ул. Таежной №24 (1 шт.), ул. Косникова №12 (3 шт.), ул. Сунгарийской №1 (5 шт.), ул. Карла Маркса №8, 22 (4 шт.), ул. Школьной №12, 17, 20, 52 (6 шт.) и ул. Тихонькой №36 (1 шт.).

- В настоящее время в городе поменяли более 150 светильников и эта работа еще не завершена, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. - Все обращения, которые приходят в мэрию и мне лично передаются в управление ЖКХ мэрии и подрядной организации. Далее на неделю составляется график и по нему ведут работу. Потом лично, без предупреждения, проеду по некоторым адресам и на месте оценю, как отрабатываются жалобы биробиджанцев. Если говорить про дворовые территории, то это ответственность управляющих компаний. Если есть проблема с освещением во дворе, то собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в УК, обслуживающую их дом.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1