Депутат Законодательного собрания ЕАО Андрей Голубь: «Послание Президента России Федеральному собранию РФ – определение стратегии развития страны»

.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 марта, «Город на Бире» - Парламентарий подчеркивает: заявления главы государства призывают мировое сообщество к конструктивному и равноправному диалогу.

Президент РФ Владимир Путин в первой части Послания Федеральному собранию уделил особое внимание внешнеполитической обстановке. Глава государства подчеркнул, что без суверенной и сильной России никакой прочный миропорядок невозможен.

- Мы все, граждане России, будем вместе защищать нашу свободу, право на мирную и достойную жизнь, сами и только сами определять свой путь, беречь связь поколений, а значит, непрерывность исторического развития, решать те задачи, которые стоят перед страной, исходя из нашего мировоззрения, наших традиций, верований, которые мы передадим своим детям, – сказал Президент РФ Владимир Путин.

Депутат Законодательного собрания Еврейской автономной области Андрей Голубь отмечает, что Послание Президента России Федеральному собранию РФ определяет дальнейшее движение нашей страны, стратегию её развития.

- О чем говорил Владимир Владимирович Путин в своем Послании? Первый и ключевой тезис – о том, что мы единый народ, единая страна, единая русская цивилизация. Владимир Владимирович сделал сегодня четкий акцент на том, что мы живем в многополярном мире, а в многополярном мире мы должны уметь сосуществовать на основе доверия, взаимоуважения. Мы с вами составляем единое целое – Российскую Федерацию. Только вместе, только с нашим Президентом мы сумеем достичь успехов и сделать нашу страну сильной, великой, могучей державой.

Фото: Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1