Депутаты ЕАО поздравляют работников и ветеранов органов прокуратуры

prokuratura1201

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 12 января, «Город на Бире» — Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова от имени депутатов поздравляет сотрудников и ветеранов надзорного ведомства ЕАО с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры ЕАО!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником!

День прокуратуры – это искренняя дань уважения государства и общества людям, которые посвятили себя защите прав и свобод граждан, утверждению принципа верховенства Закона. Своё особое предназначение прокуратура доказывает вот уже на протяжении почти трех столетий.

Вы, как и ваши предшественники создаете подлинные гарантии сохранения правопорядка, социальной стабильности, спокойной жизни наших земляков. Этому в немалой степени способствует конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, в том числе с Законодательным Собранием ЕАО. Надеюсь, наша совместная работа и дальше будет плодотворной на благо жителей Еврейской автономии.

Искренне благодарю вас за профессионализм, ответственность, порядочность, принципиальность, добросовестное исполнение служебного долга. От всей души желаю вам и дальше достойно справляться с поставленными задачами. Уверена, в этом вам помогут опыт и знания ветеранов ведомства. Берегите и приумножайте их славные традиции.

Крепкого вам здоровья, благополучия, профессионального роста, оптимизма и новых достижений,» — говорится в обращении спикера регионального парламента Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1