Дмитрий Колобов назначен на должность заместителя начальника управления по внутренней политике ЕАО

f86f3559-f336-43c5-a834-0b37384725c1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 июля, «Город на Бире» - Дмитрий Колобов уже представлен коллективу и приступил к выполнению своих обязанностей.

Дмитрий Колобов с 28 июля назначен на должность заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства области - начальника управления по внутренней политике ЕАО.

Об этом сообщила в своём Телеграм-канале заместитель председателя правительства Автономии Мария Костюк.

Сегодня утром состоялось первое рабочее совещание у губернатора области. Ростислав Эрнстович на встрече обозначил приоритетные задачи внутренней политики ЕАО. Дмитрий Сергеевич уже представлен коллективу управления и приступил к работе.

У Дмитрия Сергеевича обширный опыт в сфере образования и внутренней политики. Свою карьеру он начал в Детско-юношеском центре еврейской культуры. Более двух лет работал в ВДЦ «Орленок». По возвращении в ЕАО, его послужной список пополнился должностью методиста по воспитательной работе в Областном институте повышения квалификации и совершенствования учителей, затем - работа в Областном комитете образования, в управлении по вопросам демографии и молодёжной политики правительства ЕАО. Самый большой опыт управленческой и педагогической деятельности Дмитрий Сергеевич получил за более чем 12 лет работы в ОГОБУ ЦО «Приоритет» и в областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр «Мост».

Фото - ТГ-канал Марии Костюк

Joomla SEF URLs by Artio
 
1