Две золотые медали привезли спортсмены из Биробиджана с Всероссийского турнира по вольной борьбе «Надежды БАМа»

БИРОБИДЖАН, 27 марта, «Город на Бире» - Еще три наших борца стали призерами турнира.

Соревнования (6+) прошли 22-24 марта в г. Тында. В них приняли участие более 350 спортсменов из девяти регионов Дальнего Востока. Турнир проходил среди юношей в трех возрастных категориях: до 18 лет, до 16 лет и 2012-2013 г.р. Еврейскую автономию представили борцы из СК «Союз» г. Биробиджан. Богдан Мидловец и Артем Колчин завоевали «золото» в своих весовых категориях, также Артем выиграл в номинации «За волю к победе». Радмир Лисогоров занял вторую ступень пьедестала. Денис Юрейчук и Артем Колчин завоевали бронзовые медали и выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Отметим, Артем Колчин участвовал в двух возрастных категориях, так как его год рождения переходный.