Елка мэра прошла в Биробиджане

IMG 7107

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» — В этом году на предновогоднюю встречу в театре «Кудесник» с главой муниципалитета Александром Головатым пригласили старшеклассников, отличившихся в учебе, общественной деятельности, творчестве и спорте

Измерение температуры на входе, обработка рук дезинфицирующими средствами, шахматная рассадка в зале, праздничный, но короткий концерт и никаких хороводов вокруг елки – с соблюдением санитарных профилактических мер прошла в Биробиджане традиционная елка мэра города. Об этом сообщают в муниципалитете.

В этом году на предновогоднюю встречу в театре «Кудесник» с главой муниципалитета Александром Головатым пригласили старшеклассников, отличившихся в учебе, общественной деятельности, творчестве и спорте.

- Из-за пандемии не удается нам встречаться чаще, но такой праздник, как Новый год, нельзя было пропустить, - сказал Александр Сергеевич. – Вы уже многого добились в своей жизни, к вам пришел первый успех, Желаю вам успешно окончить школы, овладеть любимыми профессиями и подключиться к планам по развитию Биробиджана и Еврейской автономной области. Нам нужны молодые талантливые специалисты.

После праздничного концерта каждый участник встречи с мэром города получил новогодний подарок. Затем прошли фотосессии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1