Фермеру из Смидовичского района местные депутаты хотят присвоить почетное звание

n3huAqXANVA.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 ноября, «Город на Бире» - За присвоение звания Анатолию Ивановичу Ильюшко народные избранники проголосовали единодушно.

Состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов Смидовичского района.

На заседании депутатский корпус Собрания единогласно проголосовали и поддержали проект решения о награждении Государственной наградой Российской Федерации и присвоения Почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» Анатолию Ивановичу Ильюшко, руководителю крестьянско-фермерского хозяйства.

Анатолий Иванович более 20 лет руководит КФХ, занимается развитием сельского хозяйства на территории Смидовичского муниципального района.

Как грамотный и опытный руководитель Анатолий Иванович развивает в агропромышленном комплексе автономии зерновую отрасль, как ключевое звено растениеводства и наиболее масштабную сферу сельскохозяйственного природопользования.

Глава хозяйства и его сотрудники не смогли остаться в стороне от происходящих событий в стране и присоединились к акции #Мы вместе, проводимой на территории области. Так, в целях оказания поддержки мобилизованным гражданам в сентябре этого года в рамках акции «Посылка солдату», проводимой в Смидовичском муниципальном районе, передано 10 комплектов термобелья, а также продукты питания долгого хранения.

Фото - Прес-служба администрации Смидовичского района

Joomla SEF URLs by Artio
 
1