Фотоконкурс «Пресс-служба глазами сотрудников» прошел в Росгвардии ЕАО

img5324 small pillarboxed2501

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 27 января, «Город на Бире» — Росгвардейцы представили на суд жюри около 20 работ, отражающих различные моменты работы пресс-службы – когда в мороз и стужу, днем и ночью они вместе с бойцами несут службу

В преддверии праздником – Дня пресс-службы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, в Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области прошел фотоконкурс на тему: «Пресс-служба глазами сотрудников». Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области.

Фотоконкурс проводится в целях развития творчества сотрудников, военнослужащих и гражданского персонала Управления в области фотографии, формирования объективного мнения о деятельности пресс-службы и укрепления доверия к ним.

Росгвардейцы представили на суд жюри около 20 работ, отражающих различные моменты работы пресс-службы – когда в мороз и стужу, днем и ночью они вместе с бойцами несут службу.

Эксперты отмечают, что многие снимки любительские, банальные с точки зрения профессионала, но в этом и ценность. Их создали не специалисты в фотоискусстве, а люди, для которых творчество - отдушина в опасной, тяжёлой повседневной службе.

Победителям фотоконкурса руководством Управления будут вручены специальные дипломы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1