Готовность муниципалитетов к купальному сезону проверили в Биробиджанском районе

proshel ryad vstrech s glavami1904

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Руководители муниципальных образований заверили, что примут все необходимые меры, которые помогут избежать происшествий

Государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы патрульной службы Владимир Корчминский совершил рабочую поездку в Биробиджанский район. В ходе визита проведены встречи с главой Валдгеймского сельского поселения Валентином Брусиловским и заместителем главы администрации Птичнинского сельского поселения Натальей Тимофеевой. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Цель поездки - проверка документации о проведении профилактических мероприятий, связанных с безопасностью на воде, с населением.

В ходе встреч был обсужден ряд актуальных для муниципалитетов вопросов, связанных с реализацией комплексных мер, во избежание несчастных случаев на водных объектах. Во время беседы выявлялись текущие проблемы и пути их решения. В частности, речь шла о летнем периоде (с 01.06.2022 по 31.08.2022), с перспективой установки запрещающих знаков «Купаться запрещено». Руководители муниципальных образований заверили, что примут все необходимые меры, которые помогут избежать происшествий.

Фото: 79.mchs.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1