Готовность площадок к торжественным мероприятиям проверили в Биробиджане

3-18.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» - 10 и 11 августа в Биробиджане будут проходить праздничные мероприятия, приуроченные к 85-летию Биробиджана.

Сегодня мэр областного центра Максим Семёнов совместно с председателем городской Думы Антоном Болтовым провели обход по городу и на месте оценили готовность площадок к торжественным мероприятиям.

- На Арбате привели в порядок памятник Шолом-Алейхему, сценические площадки, где это было необходимо, заменили брусчатку, - прокомментировал Максим Семёнов. – На площади им. Ленина готовят сцену, подрядная организация восстанавливает освещение на арт-объектах. Завершают косметический ремонт здания городского Дворца культуры. В сквере Победы привели в порядок фундамент часовни. 

Коммунальные службы наводят порядок на улицах города. Во время обхода были высказаны замечания: до сих пор не убран сквер Победы, на Арбате не везде убран мусор, центральные улицы все в листве, остановочные комплексы прибордюрные полосы в мусоре. Поставил задачу до завтрашнего дня оперативно закончить уборку в городе. 

Фото – мэрия Биробиджана.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1