Губернатор Еврейской автономной области поздравил соотечественников с 23 февраля

.jpeg

БИРОБИДЖАН, 23 февраля, «Город на Бире» – В своем поздравлении глава региона упомянул не только мужчин, но и женщин – военнослужащих.  

Дорогие друзья! Офицеры, солдаты, гражданский персонал армии, ветераны… Все те, кто служил или служит в Вооруженных Силах! От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества! 

В России практически каждая семья так или иначе связана с армией. Это особенно заметно на приграничных территориях. И в Еврейской автономной области немало военных династий. Там отцы и сыновья говорят на одном языке, для них понятия честь, долг и совесть – не пустой звук.
Через службу в Вооруженных Силах прошли тысячи наших земляков. Для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии молодые люди учатся собранности, умению достигать цели. Для некоторых из них служба Отечеству стала призванием, смыслом жизни. Мои особые слова благодарности – тем, кто сегодня на боевом посту. 
Считается, что 23 Февраля – это исключительно мужской праздник. Однако в нашей армии служат и женщины. Они стойко и с достоинством несут свою службу. Поэтому сегодня по праву и их день.
Самые тёплые слова – вашим семьям. Нет женщин более преданных и самоотверженных, чем солдатские матери и жёны. Все тяготы армейской жизни они переносят наравне с вами.
Примите мои самые искренние поздравления. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия.

С праздником вас! С Днём защитника Отечества!

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн 

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1