К ремонту автомобильной дороги на улице Советской приступили в Биробиджане

13091556а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» — Подрядные организации приступили к подготовительным работам

В Биробиджане полным ходом идет реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщают в муниципалитете.

Основной объем работ подрядные организации выполнили. Подрядные организации приступили к подготовительным работам на ул. Советской.

- Начались работы на ул. Советской (участок дороги от ПК 20+18 до ПК 24+93) и от ул. Советской до ж/д переезда, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. - В настоящее время подрядчики проводят подготовительные работы. Продолжается ремонт автодороги на ул. Октябрьской. По контракту этот объект должен быть завершен до 15 сентября. Если в срок подрядчик не уложится, ему, согласно условиям контракта, будет начисляться пеня. Немало вопросов поступает по ремонту пер. Швейный. Подрядная организация, которая ранее занималась ремонтом этой дороги, не выполнила контракт, его мы расторгли. Подрядчик внесен в список недобросовестных поставщиков услуг. Был повторно проведен аукцион. На сегодняшний день подрядная организация определена с ней заключают контракт. В скором времени на пер. Швейный начнутся работы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1